• Программа "Весь мир на ладони"

Программа "Весь мир на ладони".
    С 1 по 9 июля близ деревни Жужгес Увинского района проходила эколого-краеведческая экспедиция "Лето наших открытий". В рамках экспедиции была реализована программа "Весь мир на ладони", авторами которой стали учителя нашей школы В.В.Ванюкова, Е.В.Липина и М.Н.Умрилов. Среди участников экспедиции было 18 наших учеников с 4 по 10 класс. Все ребята под руководством опытных преподавателей работали над сбором полевого материла и оформлением отчетов. Это помогло им успешно защититься на мини-конференции.
    Благодарим партнеров - ЦДТ Устинвского района - за предоставленную возможность участия в экспедиции.