• Организация питания в образовательной организации

С 01.09.2022 года согласно Приказу Управления образования Администрации города Ижевска № 527 от 29.08.2022 г «Об утверждении стоимости 1-го дето/дня питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ижевска» стоимость 1-го дето/дня составляет:

- на 1-го обучающегося 1-4 классов – 67, 00 руб. (завтрак);

- на 1-го обучающегося 1-4 классов – 97, 00 руб. (обед).

- на 1-го обучающегося с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классов – 119, 40 руб.

- на 1-го обучающегося с ограниченными возможностями здоровья 5-11 классов – 130, 64 руб.

- на 1-го обучающегося 5-11 классов из малообеспеченных семей, в том числе неполных семей, имеющих совокупный доход на каждого члена семьи не выше 3300 рублей – 67,00 руб.

- на 1-го обучающегося 5-11 классов из многодетных семей – 67,00 руб.

- на 1-го обучающегося 5-11 классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – 60,00 руб.

Стоимость натуральных продуктов (продуктовый набор) для обучающихся 1-11 классов для детей категории, указанных в п.п. 3.1, 3.2, 3.4-3.6 настоящего приказа, обучающихся на дому, в размере стоимости 1-го дето/дня питания.

Меню для 5-11 классов

Родительский контроль

В целях создания условий для питания детей, страдающих хроническими заболеваниями, в общеобразовательном учреждении рассматривается возможность обеспечения обучающихся персонифицированным (специально разработанным для определенного обучающегося или обеспечение замены продуктов) меню на основании медицинских показаний, диагноза, подтверждённого документально.

Для решения данного вопроса и получения персонифицированного питания обучающихся родителям (законным представителям) необходимо обратиться в МБОУ «СОШ №69 с углубленным изучением отдельных предметов» к ответственной за организацию горячего питания Титовой Расиле Кияметдиновне.

Информация о поставщике продуктов питания и организаторе питания

Организатор питания.
    Организатор питания