• Структура и органы управления образовательной организацией

Педагогический и методический советы школы являются коллегиальными органами управления организацией и собираются не реже трёх раз в течение каждого учебного года.

Попечительский совет школы является добровольной организацией родителей-попечителей и собирается не менее трёх раз в течение учебного года под руководством выбранного из числа родителей председателя попечительского совета. В 2023-2024 учебном году председателем попечительского совета школы является Машнина Елена Сергеевна.

Совет учреждения является коллегиальным органом управления организацией. Члены совета учреждения выбираются ежегодно из числа родителей, педагогов и инициативных старшеклассников. Председателем совета учреждения является директор школы Лаврентьева Анна Александровна.

По вопросам функционирования коллегиальных органов управления можно обращаться по телефону 8 (3412) 45-14-12  и по электронной почте  sc069@izh-shl.udmr.ru

Коллегиальные органы управления

Администрация города Ижевска