• Итоговая линейка "Зажги свою звезду"

Итоговая линейка "Зажги свою звезду".

16 мая в нашей школе прошли линейки по итогам учебного года "Зажги свою звезду". Мы поздравили всех с окончанием учебного года и наградили лучших из лучших.  Все ребята были награждены сладкими и ценными призами, а также грамотами.

На линейке были награждены активисты классов и школы, отличники, спортсмены и театралы. Отдельно отмечены ученики года и класс года. По итогам конкурса портфолио звание "Ученик года -2023" в начальной школе получила Маргарита из 2"А" класса, в среднем звене "Ученик года - 2023" стал Валерий из 5"В" класса, а в старшем звене победила Алиса из 10 класса. Ребята получили грамоты и беспроводные наушники в подарок.

Звание  "Класс года-2023" по итогам общешкольного рейтинга присвоен 4"Г" классу, 5"Г" классу и 10 классу. Ребята были награждены сертификатом на аренду батутного центра.

Поздравляем всех с окончанием учебного года! Надеемся, что в следующем году мы наградим ещё больше ребят.