• Инструкция по оплате дополнительных услуг через личный кабинет РПГУ

Уважаемый родитель!

На региональном государственном портале uslugi.udmurt.ru появилась возможность оплаты за образовательные услуги

Как оплатить начисление

1. Открыть Региональный Государственный портал uslugi.udmurt.ru или отсканировать QR-код
    2. Выбрать пункт меню "Оплата"
    3. Ввести логин и пароль (такой же как для госуслуг).
    4. Ввести "Лицевой счет"* Учащегося (для ввода перейдите на вкладку "Документы" и в блоке "Образование" нажмите на карточку "Добавить лицевой счет")
    5. Выбрать начисления в разделе "Платежи" и перейдите к оплате (возможна оплата сразу нескольких начислений).

Как оплатить начисление БЕЗ комиссии

1. Оформить Виртуальную карту на портале https://uslugi.udmurt.ru/pay/, нажав на баннер на главной странице.
    2. Проверить свои данные и ввести код из СМС.
    3. После оформления придет СМС с ревизитами карты
    4. Можно оплачивать любые начисления БЕЗ комиссии в течение 6 месяцев после оформления карты. Далее комиссия будет составлять 0.7%.
    5. Оформление, обслуживание и пополнение Виртуальной карты беслпатно. Пополнить карту на портале возможно БЕЗ комиссии с карты любого банка.

*"лицевой счет" учащегося указан в квитанции выданной в образовательной учреждении. Для получения начислений на постоянной основе вам нужно ввести счет один раз