• Акция «Пишу тебе, Герой!»

Акция «Пишу тебе, Герой!».

Акция «Пишу тебе, Герой!» не оставила никого сегодня равнодушным.

Она приурочена ко Дню Героев Отечества?

День Героев Отечества — это памятная дата России, которая отмечается ежегодно 9 декабря.

Обучающиеся Центра «Форсайт» 7Г класса с школы 69 с гордостью спели гимн России и бурными аплодисментами встретили почетного гостя.

Елисей Васильев участник специальной военной операции.

Один из тех людей, которые защищают нашу мирную жизнь в самых «горячих точках».

Сегодня он рассказывал о том, как проходит его служба, о товарищах, о своем распорядке дня, как поменялась его жизнь после участия в СВО.

В конце ему была вручена Благодарственная грамота .

Васильев Елисей, хочется сказать, что вся Россия благодарна, таким людям, как вы! За ваш героизм и мужество !

Так же сегодня,в рамках акции, была приглашена Боброва Светлана Владимировна - главный специалист Управления федеральной почтовой связи Удмуртской республики АО «Почта России».

Почта России, является проводником и связью, между нами и теми кто находится на линии фронта.

С мая месяца было отправлено более 4000 тысяч посылок нашим героям.

Далее был поучительный видеоурок о том, как посылки попадают в руки своего получателя.

А так же, все участники акции написали заветные письма воинам, которые сейчас защищают нашу страну!

В конце, ученики сделали памятные фотографии!