• Мастер-классы и профессиональные пробы в симуляционно-аккредитационном центре Республиканского Медицинского Колледжа

Мастер-классы и профессиональные пробы в симуляционно-аккредитационном центре Республиканского Медицинского Колледжа.
    Учащиеся 8 и 9 классов нашей школы 23 апреля 2024г. посетили симуляционно-аккредитационный центр Республиканского Медицинского Колледжа.
    Преподаватели и сотрудники центра познакомили ребят со специальностями колледжа, условиями поступления и обучения.
    В современных мастерских "Фармацевтика" , "Лабораторный меданализ" и "Неотложная помощь" для участников данного мероприятия были организованы мастер-классы и профессиональные пробы.

#станьуспешнымс69
    #профориентациявшколе