• Эколого-краеведческая экспедиция "Лето наших открытий"

Эколого-краеведческая экспедиция "Лето наших открытий".
    Учащиеся и педагоги школы ежегодно выезжают в республиканскую эколого-краеведческую экспедицию "Лето наших открытий". В этом году она проходила в Граховском районе около деревни Лолошур-Возжи с 29 июня по 7 июля. Под руководством опытных преподавателей наши ребята раскрывали тайны этого удивительного места, изучая его биологические и краеведческие особенности, а вечерами проявляли свои неисчерпаемые таланты! Все 12 учащихся с 5 по 10 классы подготовили доклады и защитили их. А теперь их ждет доработка проектов и исследований для дальнейшего продвижения на научно-практических конференциях различного уровня.