• Акция "Дарю тепло"

Акция "Дарю тепло".
    ?Акция «ДАРЮ ТЕПЛО»

1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, акцию #ДарюТепло запустила Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова.

❗Основные цели Акции: информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в их населенных пунктах, а также привлечение внимания к проекту Федерального подросткового центра - Службе уличной социальной работы с подростками.

Акция приобрела настолько широкий размах, что стала проводиться регулярно, и к ней уже присоединились более 13000 участников из 89 регионов России. Присоединяйтесь и вы!

?Что именно необходимо для участия в акции, вы можете узнать по ссылке https://www.подростковыецентры.рф/daryuteplo

#ДАРЮТЕПЛО