Английский язык (базовый уровень)
    Афанасьева О.В., Дули Д, Михеева И.В.
    АО “Издательство “Просвещение”
    Учебник
    Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекса «Английский в фокусе» для 11 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника. Содержание рабочей тетради направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы.