Правила Родителям Учащимся

МБОУ "СОШ№69 с углубленным изучением отдельных предметов" основывает правила приема, перевода и отчисления учащихся согласно локальному акты, созданному на основе Федеральных Законов Российской Федерации

Учебники Учащимся

Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся включает в себя несколько видов мер, направленных в основном на профилактику возникновения заболеваний среди обучающихся. Профилактикой является комплекс мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья и включающих в себя формирование здорового образа жизни, предупреждение возникновения и (или) распространения заболеваний, их раннее выявление, выявление причин и условий их возникновения и развития, а также направленных на устранение вредного влияния на здоровье человека факторов среды его обитания.

Родителям ОВЗ

МБОУ "СОШ№69" с углубленным изучением отдельных предметов" частично оборудована для проведения занятий с детьми с ОВЗ.

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.

Спорт
    В школе уделяется много внимания спорту и физической культуре. Существуют спортивные секции и программы дополнительного образования.

Отдых Учащимся
    В школе ежегодно в июне проводится пришкольный лагерь с дневным прибыванием детей.

В школе организовано горячее питание для обучающихся.

Правила

В соответствии с муниципальным заданием финансирование вакантных мест для приема (перевода) граждан на обучение в МБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов» осуществляется : - за счет бюджета Удмуртской Республики, - за счет местных бюджетов. За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц финансирование вакантных мест для приема (перевода) граждан на обучение в МБОУ «СОШ № 69 с углубленным изучением отдельных предметов») не производится.​